Газоанализатор АСКОН-02. 13 «Диагност ПМ»
Компания «ТопПриборы.ру» предлагает:


АСКОН-02.13 «Диагност ПМ»

(СО,СН,СО2, О2, лямбда параметр, тахометр, измеритель температуры, автоматическая калибровка и установка нуля, выход на компьютер RS 232, автоматический сброс конденсат, работа с диагностическими комплексами АМ1-М, МОТОДОК 11, самодиагностика, программное обеспечение для ПК с элементами мотортестора).

АСКОН-02.13 "Диагност" ("Диагност1", "Диагност ПМ") является четырехкомпонентным газоанализатором и применяется для измерения содержания загрязняющих веществ и коэффициента избытка воздуха (лямбда параметр) в отработавших газах автомобилей с бензиновыми двигателями, оснащенными трехкомпонентными системами нейтрализации. 4-х канальные газоанализаторы серии АСКОН-02.13, предназначены для измерения содержания оксида углерода (СО), углеводородов (СН), диоксида углерода(СО2) и кислорода (О2).
Приборы просты и удобны в работе, при правильной эксплуатации работают надежно и точно.

АСКОН-02.13 "Диагност" ("Диагност1", "Диагност ПМ") - 4 канальный (CO, CH (в пересчете на гексан), CO2, O2) газоанализатор II класса точности со встроенной функцией измерения оборотов вращения двигателя и измерения температуры масла двигателя (и функцией самодиагностики загрязнения кюветы для модификации "Диагност ПМ").

Газоанализатор изготовлен в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52033 – 2003г и с учетом потребности Российского рынка в простом компактном газоанализаторе, имеющем минимум модификаций, но максимум возможностей, полностью соответствующем современным требованиям.

АСКОН-02.13 "Диагност" ("Диагност1", "Диагност ПМ") используется для выполнения работ по определению неисправностей в системах топливоподачи и зажигания автомобилей с бензиновыми двигателями, оснащенных трехкомпонентными системами нейтрализации, для регулировки параметров токсичности и контрольных измерений.

Они измеряют следующие компоненты:

оксид углерода (СО)
диоксид углерода(СО2)
углеводороды (СН)
кислород (О2)

Четырехканальные газоанализаторы могут быть также использованы для проведения измерений на автомобилях, не оснащенных системами нейтрализации или оснащенных двухкомпонентными системами нейтрализации.

Тахометр обеспечивает измерение частоты вращения коленчатого вала двигателя в двух диапазонах :

от 0 до 1200 об/мин
от 0 до 10000 об/мин

Температура масла (охлаждающей жидкости) измеряется в диапазоне от 20 до 100 град С.

Актуальная цена на сайте Топприборы.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: toppribori.ru
Дата: 28.10.2020 10:05
Номер: 657481
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 685 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей