Добрый день.Если честно я случайно набрела на этот сайт,т.к я в отчаянии искала благотворительные фонды или кризисные центры куда можно было обратиться.У меня двое деток, которые как и я можем оказаться на улице.У нас нет своего жилья снимаем квартиру и так получилось,что у меня нет больше возможности за неё платить.Я сижу в декрете с маленьким ребёнком,которому требуется лечение,т.к у него косоглазие.Зарабатывал муж,но в один прекрасный момент он мне сказал,что мне всё надоело давай разводится.Живу в другой области, а мама далеко и я даже уехать к ней не могу,т.к не на что.На мне висит кредит в 25 тысяч и отдавать просто нечем муж сказал твой кредит сама и плати хотя тратили вместе.У нас сейчас кроме того долг за квартиру сьёмную за 2 месяца платим 6 и комунальные.Всё на меня взвалилось и я просто незнаю куда податься.Мама помогла чуть чуть и то она работает за 6 тысяч на кухне в садике.Люди умоляю помогите кто чем может могу документы какие хотите предоставить только помогите отдать долг хотя бы за квартиру. .Номер карты .639002429016607008.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Куплю
Автор: марина | Все объявления автора
Дата: 19.12.2015 16:57
Номер: 673137
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей