Монтаж систем отопления
В холодное время года очень важно, чтобы системы отопления были исправны, поскольку от этого напрямую зависит микроклимат помещения и самочувствие жильцов.
Мы оказываем комплексные услуги по монтажу систем отопления на профессиональном уровне. Монтаж отопления включает в себя замену и установку радиаторов отопления, а так же установку, замену и подключение батарей отопления. Старые ржавые батареи можно заменить современными компактными и эстетичными радиаторами. Разнообразие последних на рынке так велико, что Вы с помощью консультации наших специалистов сможете подобрать именно тот вариант, который будет наиболее адекватен Вашим пожеланиям.
Однако, помимо вышеперечисленных работ, мы предоставляем услуги по установке байпаса с двумя или тремя шаровыми кранами. При необходимости возможна и врезка фитингов в действующую подводку. Нашим мастерам под силу квалифицированная установка терморегулятора, что позволяет устанавливать различные температурные режимы. У нас Вы также сможете заказать установку такой полезной и функциональной вещи, как полотенцесушитель.
Все работы будут произведены качественно, своевременно и с выдачей гарантии
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: ООО "АкваХелп" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: aquahelh.nethouse.ru
Дата: 14.01.2018 16:05
Номер: 779842
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 397 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей