Эвакуация и техническая помощь на дорогах
Служба технической помощи «Дорожные Ангелы» основана в 2003 году. C самого начала наша компания специализируется на эвакуации автомобилей и технической помощи на дорогах. Нашими клиентами стали более 300 компаний Нижнего Новгорода, Нижегородской области и России. За время работы нами была оказана помощь более чем 100 000 автомобилистов из Нижнего Новгорода, Нижегородской области, других регионов России и стран СНГ. Сегодня СТП «Дорожные Ангелы» занимает лидирующую позицию в Приволжском Федеральном Округе на рынке услуг по оказанию срочной технической помощи на дороге.
Наш диспетчерский центр оборудован современной и высокотехнологичной радиосвязью с системой определения номера входящего абонента, а также системой записи переговоров. Все эвакуаторы и автомобили технической помощи снабжены датчиками спутниковой навигации и оборудованием для мобильной связи с диспетчерским центром. Кроме современного надежного технического оснащения, все наши эвакуаторы имеют 2 места для пассажиров. Какими бы критичными и сложными ситуации не были, вы можете быть уверены, что наша техника вас не подведет
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Дорожные Ангелы | Все объявления автора
Сайт: angelnn.ru/o_kompanii/
Дата: 24.03.2016 17:45
Номер: 803716
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей