4-комнатную квартиру в ЖК Волжские огни
Ул.Волжская набережная д.8 ЖК Волжские огни. 9/14 этажного монолитно-кирпичного дома. 4-х комн.квартира Общ.Площадь: 120 кв.м,жилая 71(комнаты 19,3+20,7+21,7+8,7) кв.м.,кухня 13 кв.м., два санузла 2,3 +10,4кв.м. Собственность более 3-х лет (СВИДЕТЕЛЬСТВО).Квартира с качественным евроремонтом, встроенная кухня с техникой, в каждой комнате кондиционер, пластиковые окна, 2 застекленные лоджии. Высокие потолки 2.75 метра.Красивый и замечательный вид на реку Волгу! Великолепный панорамный вид на реку Волга и Волжскикие берега. Отличная планировка. Благоустроенная зеленая территория дома с большой собственной детской площадкой и различной инфраструктурой. Экологически чистое место Нижнего Новгорода на набережной Великой и Легендарной реки ВОЛГИ. Персональный Песочный Пляж.Свободная продажа, возможна продажа в ипотеку, быстрый выход на сделку. Никто не прописан, квартира юридически и физически свободна.
Ключи от вашей новой квартиры - у нас! Звоните и приходите смотреть!
Цена:
8 900 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2016 17:29
Номер: 817734
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 618 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей