Шубы мужские из нерпы по акции
Шубы мужские из меха нерпы по акции!
Если вы обратили внимание то увидели что в меховых магазинах вы не найдете шуб из нерпы. Это вызвано тем что мех нерпы очень дорогой а вырастить его как выращивают норку в Китае не удастся т.к. ареал этого животного это крайний север. В интернет магазинах шубки из нерпы стоят от 140 т.р. и выше. Только у нас вы можете приобрести шубку из нерпы по такой низкой цене в связи с акцией, за счет того что мы производители и продаем без торговой наценки. Меховые шубы из нерпы рассчитаны прекрасно подходят как женщинам так и мужчинам, например, это подходящий вариант для деловых людей, которые постоянно перемещаются. Фигура, облаченная в такую одежду, выглядит прекрасно за счет облегания силуэта приятным сияющим мехом. Мех нерпы наделен водоотталкивающим потенциалом и адаптирован для носки в городе. В прямом смысле в такой шубе можно попасть под сильный дождь, и она не утратит свой внешний вид, кстати, вещь невозможно испортить и теми веществами, которые рассыпают по дорогам зимой. Загрязнения удаляются обычным протиранием. При намокании меха он может быть приведен в прежний вид, если поверхность протереть тканью фланелью или подобной материей. После просушивания в естественном положении на широкоплечей вешалке, шуба придет в отличное состояние. В случае закрепления грязи на мехе, она без проблем удаляется при помощи влажной губки. Этот крайне неприхотливый материал также невозможно испортить путем воздействия солнечных лучей. Не случится выпадения волосков из общей массы.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: eva.rosfirm.ru
Дата: 29.02.2024 09:49
Номер: 843274
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 554 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей