Щенки немецкой овчарки
Продаются щенки нем. овчарки возраст 2 мес. от родителей с отличными рабочими качествами и красивым экстерьером.Полный пакет документов РКФ(щенячья карточка,клеймо,вет.паспорт с отметками о прививках).В наличии щенки стандартные и длинношерстные.Щенки имеют уравновешенную нервную систему,перспективны в выставочной и рабочей карьере.Отец щенков- Санглен Олбритт Фэрго Виттер-Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион РКФ,Чемпион ОАНКОО,Чемпион РФСС,Чемпион РФЛС,Чемпион НКП(РСЛНО),Гранд-чемпион,Ю СС,9х СС,3х-КЧК, 12х Лучший на проверке поведения на монопородных выставках,5х призёр соревнований по ОКД .ОКД-1,ЗКС-1.
Мать щенков- очень красивая, супер яркая и выразительная, внучка легендарных и самых известных производителей в России Natz s Lesnogo (по матери) и Cent v.Haus Portofino (по отцу)!ОКД-1,ЗКС-2.
Снимки на дисплазию сделаны у обоих родителей HD-A,сдан кёрунг.Наши детки наследуют лучшие качества: супер окрас, прочные связки, крепкие ушки, идеальный характер в быту и отличные охранные качества с невероятным желанием работать и быть верным помощником своему хозяину!!! Щенки предыдущих помётов побеждают на выставках различного ранга,соревнованиях, успешно служат при МВД Нижегородской,Владимирской,Костромской и Ивановской областей.Возможна доставка в любой регион.За более подробной информацией обращайтесь по тел. или на эл. почту
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Дата: 27.04.2016 11:30
Номер: 862332
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 463 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей