Генеральная уборка организма с DETOX
Тусклая кожа, высыпания, слабый иммунитет и постоянное чувство усталости – все это может быть следствием шлаков и токсинов, которые со временем накапливаются у каждого из нас. Они отравляют организм изнутри, не дают усваиваться витаминам и ускоряют старение. Инновационная программа Greenflash Detox запускает основные механизмы очищения в правильной последовательности, шаг за шагом избавляя вас от шлаков и токсинов. В результате такой «генеральной уборки» улучшаются обменные процессы и пищеварение, полезные вещества лучше усваиваются, иммунитет становится крепким, а ваша кожа и волосы сияют красотой и здоровьем!

Программа Greenflash Detox направлена на поэтапное бережное очищение организма. Шаг за шагом она способствует выведению шлаков и токсинов, нормализации обменных процессов и улучшению работы кишечника, печени, почек. Натуральные растительные экстракты в составе продуктов действуют мягко, не доставляя дискомфорта во время приема, а комплекс полезных бактерий и инновационный компонент Floracia® помогают восстановить здоровую микрофлору кишечника и улучшить пищеварение.

Детокс Шаг 1 кишечник
Растительные экстракты алоэ, подорожника и семян фенхеля повышают очищающую активность кишечника и оказывают мягкое слабительное действие, выводя из организма шлаки и токсины. Инновационный компонент Floracia® способствует росту полезной микрофлоры и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

Детокс Шаг 2 печень
Комплекс растительных экстрактов оказывает детоксицирующее действие, способствует устранению застоя желчи, восстанавливает дренирующую функцию желчевыводящих путей. Компоненты продукта способствуют очищению печени и восстановлению ее барьерных функций.

Детокс Шаг 3 почки
Комплекс растительных экстрактов оказывает мягкий мочегонный и противовоспалительный эффект. Экстракт опунции в составе продукта имеет также дренирующее действие, способствуя выведению излишков жидкости и снятию отеков. А цитрат калия предотвращает вымывание ценных минералов из организма.

Детокс Шаг 4 баланс микрофлоры
Экстракты ромашки, фенхеля и мяты улучшают пищеварение и нормализуют деятельность кишечника. Комплекс бифидо- и лактобактерий заботится о поддержании здоровой микрофлоры в кишечнике, улучшает усвоение полезных веществ, что в свою очередь обеспечивает отличное самочувствие
Цена:
2 990 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Максим Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: nlstar.com/
Skype: briznn2010
Дата: 29.05.2016 21:44
Номер: 910996
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1035 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей