Аренда яхты со шкипером в Италии (Сицилия, Катания)
Аренда яхты В Италии со шкипером в июле-сентябре
ТИП: Dufour Gib Sea 43
Год выпуска: 2002
Длина яхты (m): 12.80 м
Ширина яхты (m): 4.26 м
Осадка яхты: 1.70 м
Каюты:4
Спальные места: 8
Ванная комната: 2
Мотор (CV):Mercedes NANNI 55
Топливо - потребление (lt):300 литров
Вода (lt): 600 литров
Материал: Fiberglass/Стекловолокно
Водоизмещение: 10.347 kg
Скорость:7 узлов
Электричество: 12V +220V
Оборудование :. Компас, Ручной компас-пеленгатор., Эхолот, LOG - спидометр, Индикатор направления ветра, Радио УКВ-диапазона, Барометр, Кварцевые часы, Бинокль, GPS, Радар, Автопилот, Электрическая лебедка, Roller Genoa (Генуэзский стаксель), Sony радио с CD-плеером и громкоговорителями внутри и снаружи.
Удобства: Система центрального отопления, Плазменное телевидение, Bimini (конструкция, защищающая лодку от солнца и дождя), Sprayhood (брызгозащитная накидка), Одна тех. комната, Газовая плита с духовкой, Один холодильник, Две раковины, Горячая вода, Внешний душ
В этом году планируете свой отпуск в Италии? Выбирайте отдых на яхте, чтобы почувствовать очарование ветра и открыть для себя одни из самых красивых и привлекательных островов в мире!!! Сицилия - самый большой остров Средиземного моря, расположенный около «мыска итальянского сапога»,омываемого сразу тремя морями – Средиземным, Тирренским и Ионическим. Вдохновитесь потрясающими островами, расположенными вблизи Сицилии: Липарские, Эгадские, Пантеллерия, Линоза и Лампедуза.
Каждый сезон я разрабатываю различные маршруты, чтобы открывать все новые и новые «уголки» Средиземноморья. Я предлагаю парусные круизы индивидуальные по продолжительности и программе.
Вы можете, самостоятельно подобрать программу посещения островов и продолжительность поездки. Морской тур прекрасно подходит для пар, семей с детьми, групп и просто веселой компании, независимо от возраста.
Вы получите теплый прием и гостеприимство.
Предлагаю также трансфер из аэропорта Катания и близлежащих аэропортов на борт яхты. Добро пожаловать на Сицилию в июле и сентябре!!!
Родной язык - итальянский, свободно говорю на английском.
Стоимость аренды яхты со шкипером зависит от количества гостей.
Леонардо.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.06.2016 13:43
Номер: 933173
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 7346 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей