Кузнечное производство, горячая объёмная штамповка, кованые заготовки
Дивизион выпускает более 1200 наименований заготовок кузнечного производства (поковок). Поковки автомобильных деталей изготавливаются из углеродистых и легированных сталей.
Производство имеет законченный технологический цикл изготовления поковок различной сложности, точности и конфигурации методом горячей объемной штамповки (включая термическую обработку, очистку от окалины, правку и чеканку). Компания имеет технологические возможности изготовления поковок по документации заказчика (балки передних осей автомобиля, кулаки поворотные, шатуны, полуоси, рычаги, тяги, ступицы, валы, вилки и крестовины карданных валов, кольца подшипников и др.). Выпускаются рессоры для грузовых и легковых автомобилей «ГАЗ», автобусов «ПАЗ».
Поковки из углеродистой и низколегированной стали подвергаются нормализации, термоулучшению на заданную твердость с закалкой в воде или едком натрии, поковки из сталей марок 40Х, 45Г2, 40ХН, 35ХГСА подвергаются термоулучшению с закалкой в масле, поковки из алюминиевых сплавов подвергаются закалке в горячей воде с последующим естественным старением. Для предварительной термической обработки средне- и высоколегированных сталей повышенной прокаливаемости применяется изотермический отжиг.
Поковки, изготовленные с использованием широких технологических возможностей ГАЗа, могут применяться в автомобильной промышленности, сельском хозяйстве, газовой и нефтяной промышленности и др.
Система менеджмента качества кузнечного производства ПАО «ГАЗ» выстроена в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 в отношении проектирования, разработки, производства и продажи поковок и рессор:
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: ПАО "ГАЗ" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.05.2021 10:45
Номер: 960791
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей