Куплю старинные иконы, серебро, статуэтки, антиквариат
Куплю старинные Иконы в любом состоянии, распятия, складни, лампадки, церковную утварь, книги на старославянском. Самовары. Фарфоровые статуэтки советского и царского периода, чугунные и бронзовые статуэтки. Нагрудные знаки, значки, знаки отличия соц. соревнований на винту с гайкой и заколках. Подстаканники. Портсигары. Подсвечники. Картины до 1970 года. Олень на Волгу-21. Старинные часы настольные, настенные, карманные, напольные. Часы советские наручные в жёлтых корпусах. Столовое серебро. Советские бинокли. Настольные перекидные календари. Шкатулочки деревянные расписные(Палех, Холуй, Федоскино, Мстера)Старинные навесные замки и ключи к ним. Монеты до 1930 года(Царские только серебро и золото). Юбилейные рубли с 1980-1994 г. Трофеи привезённые с войны. Колокольчики. Выезжаем на дом и в область. Звоните ежедневно с 9:00-21:00 ч. Возможна оценка по фотографии. Анонимность гарантирую. 15 лет на рынке антиквариата!Деньги платим сразу же!
Город:
Нижний Новгород
Тип: Куплю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 03.02.2021 11:57
Номер: 993617
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 574 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей