Приобрести качественную мебель
Популярная компания «ТехсервисНН» в Нижнем Новгороде специализируется на продаже высококачественной мебели из металла, пластика, дерева и иных материалов. За 15 лет ведения деятельности эта компания наладила надежные партнерские отношения с ведущими производителями мебели всего мира. За счет прямых поставок на собственные складские помещения фирма предоставляет своим клиентам выгодное соотношение качества и стоимости без лишних накруток.

Данной фирме доверяет огромное количество регулярных клиентов, среди которых государственные предприятия, больницы, заводы, медицинские клиники, школы, санатории, государственные комитеты и ведомства. Мебель, предложенная в каталоге, возможно использовать во всех помещениях, независимо от их планировки, поскольку она отлично смотрится в любом интерьере и гармонирует с обстановкой. Если вы хотите кушетка медицинская купить нижний новгород, то на портале вы непременно сможете найти то, что нужно!


Перечень продукции фирмы

Выполнять покупки в фирме возможно, из дома, попросту найдя нужные товары и сделав заказ. В широком каталоге клиенты могут найти такие виды мебели, как:

Медицинская мебель: кресло гинекологическое, донорское и медицинское многофункциональное, кушетки, кровати и т.д.
Административная и производственная мебель. На конвейер и в цеха вешалки гардеробные, секции стульев, винтовые стулья и табуреты, а для ведомств диваны, банкетки, стулья и кресла офисные.
Лабораторная мебель: столы с мойкой, тумбы, островные столы, шкаф вытяжной и т.д.
Офисная мебель: диваны, стулья, гардеробные вешалки, секции стульев, кресла на винтовой опоре, диваны для посетителей и так далее.
Нейтральное оборудование: столы и стеллажи для пищевых цехов и производств из нержавейки.

Выбрать всю необходимую мебель можно, посетив нужную категорию и уточнив название или параметры интересующего товара в строке поиска. В том случае, если вас интересует тележка для транспортировки лежачих больных - это то, что Вам нужно!


Преимущества фирмы

Заказчики компании высоко ценят невероятный перечень мебели и ее весьма привлекательную стоимость. Фирма не только предоставляет самые лучшие цены, но и продает регулярно самые разные изделия с неплохими скидками. В этой фирме трудятся опытные продавцы-консультанты, которым можно уверенно задавать имеющиеся вопросы, и они с удовольствием дают покупателям ответы и помогают с поиском требуемых изделий и созданием заказов!
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2023 Зарегистрирован
Сайт: metkarkasnn.ru
Дата: 26.12.2023 19:30
Номер: 2625487
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 46 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей