Строительство каркасных домов в нижнем новгороде ПостройКа52
Строительная компания ПостройКа52 - строительство каркасных домов в нижнем новгороде и нижегородской области. Строим качественные, недорогие каркасные дачные дома по проектам которые размещены на нашем официальном сайте ПостройКа52. Строительство деревянных каркасных дач в нижнем новгороде пользуется спросом так как это недорогое, быстровозводимое жильё для летнего использования и для постоянного круглогодичного проживания. Каркасные дачные дома от компании Постройка52 - экологически чистые дома из натурального дерева, с применением современных утеплителей. Для ветрозащиты, гидроизоляции, пароизоляции применяются специальные мембраны (дышащие). Обращаясь в нашу фирму "Постройка52" для постройки каркасного дачного дома, заказчик может выбрать проект из большого ассортимента представленного на нашем сайте. Мы предлагаем более 280 готовых проектов каркасных домов, цены на строительство под ключ в пределах нижегородской области. К каждому проекту сделана продуманная планировка с соответствием использования дома. Если это простой недорогой дачный домик, то планировка может быть без санузла. А если это зимний каркасный дом для постоянного проживания, то планировка включает все необходимые помещения для комфортного проживания. Компания ПостройКа52 располагает постоянным штатом бригад плотников. Если нет возможности для проживания на объекте, мы привезём свою бытовку. Так же мы предлагаем дополнительные услуги по проведению коммуникаций. Электрика, вентиляция, отопление, канализация. Доставка материалов - домокомплекта - осуществляем транспортной компанией. Стоимость доставки рассчитывается в каждом договоре отдельно. Работаем по договору. Гарантия. проводим акции.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.09.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.postroika52.ru/
Дата: 08.09.2022 10:15
Номер: 2524650
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей