3-х комнатную квартиру недалеко от Сормовского поворота
Уютная 3-х комнатная квартира с ремонтом, заезжай и живи. Расположена на 6-ом этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Комнаты 16,6/9,1/13+лоджия. Коридор огромный 9,5. Ванна 2,6. Кухня 7,7. Санузел 1,3. Наружные стены квартиры утеплены. В двух комнатах поменяны радиаторы отопления. Все окна, в том числе и на лоджии поменяны на пластиковые. Подокойники большие, что видно на фото. Ванна и сан узел разделены, выложена плитка на стенах и на полу. На полу в кухне и в прихожей также выложена плитка. Потолки во всех комнатах натяжные, в кухне, ванной и туалете подвесные. 2 входных двери, одна железная массивная, вторая деревянная, есть приквартирный тамбур с решеткой. В коридоре оставляю большой вместительный шкаф с раздвижными дверьми. На первом этаже колясочная за железной дверью, там же хранят велосипеды. Отличное месторасположение. (до метро и остановок общественного транспорта 5-10 минут). Рядом вся инфраструктура - детсады, школы, магазины, рынок, торговые центры, транспорт, метро и трамвай, максимально удобное место. Автопарковка во дворе со стороны входа в подьезд (места всем хватает), с другой стороны дома большая тихая площадка. Через дом обновленная современная детская поликлиника. Сделан капитальный ремонт в 2019 году
Цена:
3 780 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.12.2019 07:29
Номер: 2073896
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 292 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Маршала Казакова, 7
GPS: 56.326433, 43.928444
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей