Еврофургон на шасси автомобиля Газель
Тентованный кузов – это каркас из сварной профильной трубы по периметру 60*40 толщиной 2 мм, поперечины 60*40 толщиной 2 мм и 40*40 толщиной 1,5 мм, чередующиеся между собой на расстоянии 600 мм, к которому «скелет» еврика, к нему крепится тент. Пол может быть выполнен из светлой фанеры (фсф 15 мм) или транспортной (влагостойкой) фанеры, толщиной 15,18,21,24 и 27 мм. Распашные задние ворота с возможностью запирания и опломбировки груза. Материал обшивки ворот так же представлен в двух вариантах: оцинковка, покрытая полимерно-порошковым составом или же транспортная фанера 9,15 и 18 мм. Надрамник – швеллер облегченный (гнутый «С» образный) либо горячекатанный (усиленный «П» образный с укосинами из профильной трубы под днищем фургона). Явным преимуществом этого кузова перед обычными тентованными грузовиками, является наличие жесткого каркаса, распашных ворот, загрузок на тенте (верх/ бока), тем самым уменьшая время на погрузо-разгрузочные работы.
Еврофургоны значительно отличаться друг от друга по размерам, кубатуре и типам загрузок (откидные – растентовка /ролики - штора). Так, на автомобиль Газ 3302 Бизнес устанавливается фургон длиной от 3,1м до 6,8 м, высотой до 2,5 м и шириной 2,53 м. с полезным объемом до 39,5 м3. На автомобиле этой модификации можно перевозить длинный не габаритный груз.
Разновидности цвета и плотности тента:
Стандартные:
1. синий/серый/белый, плотностью 600 г./м2
2. синий/серый/черный/белый плотностью 630 г./м2
Нестандартные:
1. красный/бордовый/зеленый/желтый/голубой/металлик - 650 г./м2
Нанесение рекламы любой сложности на тент
Преимущества наших тентов это:
• высокая разрывная прочность при малом весе - тенты легко устанавливаются на каркас и дают тем самым хорошую натяжку тента;
• способность влагоотталкивания - тенты данного типа защищают перевозимый груз от промокания при длительных осадках;
• стойкость при контактах с химически агрессивными веществами;
• устойчивость при воздействии солнечного ультрафиолета и не теряет своих качеств;
• возможность эксплуатации при разных температурных режимах.
Газель европлатформа бывают не только с задней, но и с боковой или верхней загрузкой: при боковой загрузке на каркас монтируется сдвижная или откидная шторка, а верхней на роликах, тент на крыше сдвигается в сторону кабины благодаря роликовому механизму и съемной поперечины над воротами, которая за счет амортизаторов поднимается вверх.
Вся продукция сертифицирована. На все наши работы предоставляются гарантии. Выдаем необходимые документы для ГИБДД. Оказываем помощь в переоформлении.
Грамотная консультация менеджеров, индивидуальный подход к каждому Заказчику и решение самых нестандартных вопросов и задач.
Ваш ведущий менеджер – 8-996-005-50-15 Юлия.
Цена:
83 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 25.07.2020 21:04
Номер: 2271602
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей