Ищу партнера по бизнесу
Добрый день!
Меня зовут Александр Калинин.
Более 5 лет развиваюсь в области продаж.
За долгое время работы, рядом со мной появилось очень много профессионалов в различных нишах и областях, Накопилось приличное количество клиентов с которыми построены крепкие деловые отношения.

Мы позиционируем себя как команда. В нашей команде: 3 отличных продажника доказавших свое звание - высокими результатами. Продавали мы в основном первым лицам компании. Первым лицам компаний среднего и малого бизнеса, так и первым лицам ведущих компаний страны.

Мы способны с "0" упаковать проект и вывести продукт на рынок. В нашей команде есть профессиональный дизайнер, маркетолог, профессиональный фотограф и сильная команда по созданию сайтов.

Мы не просто предлагаем наши услуги, мы ищем партнера. Человека у которого, возможно есть бизнес в котором он столкнулся с определенными сложностями.
Мы ищем человека который всегда ищет возможности для развития и ставит перед собой завышенные цели.
Мы готовы погрузиться в наше общее дело на 200% и укрепить наше партнерство результатами, после чего мы будем ставить новые цели.

Если Вы видите себя в этом предложении, звоните, пишите. Мы будем рады выслушать любые предложения. +7952 769 67 03 Александр.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Ищу партнёра
Автор: Александр Калинин | Все объявления автора
Дата: 10.01.2019 20:30
Номер: 1934648
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей