Лестница из массива дерева за 21 день, постоплата
Кто мы?
Столярная мастерская Petroff — это семейное дело, основанное на любви к своему благородному ремеслу и стремлении завоевать постоянных клиентов своими работами!

Забудьте о посредниках и перекупах завышающих цену конечного изделия или работы. У нас организованно собственное производство, в котором мы доведем вашу лестницу от изготовки до покраски. Собственноручно произведем установку и дадим гарантию на нашу работу!

Почему именно у нас?
Итак, вам понадобилась лестница на второй этаж в вашем доме. Но даже если вы не знаете из какого материала сделать её, будет лестница деревянная полностью или она будет на железном каркасе, или вы не знаете как вписать её в ваш интерьер - можете смело обращаться к нам.

Опираясь на свой огромный опыт мы подскажем вам пути решения ваших задач и расскажем о всех преимуществах и недостатках того или иного решения и сделаем это абсолютно бесплатно.

Иными словами мы проведем целый комплекс работ и услуг результатом которого станет ваше теплое отношение к нам и при необходимости дальнейшее сотрудничество.

Сроки.
Мы держим свою марку, по этому дорожим вашим временем! Целиком лестница из дерева изготавливается в среднем две-три недели, это не натянутый рекламный срок, а наш средний показатель. Конечно, срок зависит от объемов работы.

Оплата.
Снимая ваши риски столкнуться с недобросовестными исполнителями мы берем деньги за работу только после того как закончим установку лестницы.


Не теряйте время – звоните сейчас и назначайте встречу для бесплатного выезда специалиста! В ходе встречи мы произведем замеры, проконсультируем по интересующим вас вопросам и расскажем вам некоторые хитрости в строительстве лестниц.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.02.2019 20:38
Номер: 1965163
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей