«Нет» кариесу с ирригатором Revyline RL 100
Кариесом страдает до 90% взрослого населения Земли. Темное пятно на зубе может привести к воспалению нерва и тканей вплоть до потери зуба. Дальше - дорогая имплантация или протезирование. Чтобы этого не допустить, нужно всего лишь после зубной щетки пользоваться ирригатором.

Стационарный ирригатор Revyline RL 100 - превосходное решение для всей семьи. 10 режимов регулировки, 7 насадок в специальном пенале, мощность струи до 870 кПа, трехминутный таймер - в устройстве есть все для комфортного повседневного применения.

Пульсирующая струя жидкости удаляет налет с зубов, массирует десны и благодаря специальным ортодонтическим насадкам и инструментам для чистки имплантов поддерживает чистоту стоматологических конструкций.

Revyline RL 100 недорого стоит, но эффективно борется с бактериями и неприятным запахом изо рта. Регулярное использование Revyline RL 100 помогает снижать риск возникновения кариеса до нуля.

Сайт - www.nn.revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-revyline-rl-100
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: nn.revyline.ru/
Дата: 14.10.2020 07:59
Номер: 2308973
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 210 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей