Кобель метис
Дик ищет надежного хозяина. Отдаётся бесплатно, людям опытным, взрослым. Дома ведёт себя хорошо. Какое то время жил с детьми от 9 лет и старше, относился к ним нормально. К детям младше отдавать его осторожничаем. А когда жил в приюте был нянечкой у щенков, жил с ними в одном вольере, не обижал и уступал малышне. Но с некоторыми взрослыми собаками не ладит и с собаками мелких пород. Не любит холод,а любит поваляться на своём мягком месте или на диванчике, если разрешат. Понимает команды и обучаем.
Он молод, полон сил и энергии. Грозный снаружи и добрый внутри. Обожает игрушки и когда его чешут)) Котов и кур своими друзьями не считает. Кастрирован. Имеет вет.паспорт с прививками.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Отдам даром
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.12.2019 18:06
Номер: 1154207
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 365 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей