Ограждения. ДПК. Для террас, веранд, крылец
Ни для кого не секрет, что деревянному палисаду не хватает главного достоинства - долговечности. Дерево подвержено гниению и деформации. Решетки из металла - красивы, но и дороговаты по цене, однако и они подвластны фактору коррозии. Выбор только один - декоративные ограждения и перила из древесно-полимерного композита, которому свойственны огромные возможности: за счет сбалансированной смеси природной древесины и пластика, сохранены все эстетические благородные свойства дерева, тем самым усиливается долговечность.

Декоративные надежные ограждения из ДПК предназначены для беседок, крылечек, террас, палисадников,применение различных идей в ландшафте, для садов и открытых площадок. Декоративные ограждения и перила из ДПК - выгодное решение для оформления не только балконов и террас, бассейнов и пирсов, но парковых зон с большой проходимостью людей. Также отдельного внимания заслуживает применение перил из ДПК. Они окружают нас повсюду, даже в каждом многоквартирном доме перила - это всегда объект не самой лучшей эстетики.

Теперь есть достойная долговечная альтернатива - перила из ДПК. Композитные ограждения - это что-то новое и неизведанное для Российского рынка, но стоит обратить внимание на целый ряд следующих свойств:

Экологически чистый продукт
Высокая прочность конструкции
Не подвергаются воздействию ультрафиолетовых лучей (не разрушаются и не растрескиваются)
Не меняют цвет на всем протяжении срока службы
Не нуждаются в уходе и периодической покраске
Устойчивость к любому воздействию влаги
Прекрасная легкость монтажа и демонтажа конструкций
Не гниют и не плесневеют
Эксплуатация в условиях от -55 до +80 град.
Срок эксплуатации свыше 30 лет
Демократичная ценовая политика делает данный вид декоративных ограждений очень доступными. Если сравнивать с деревянными или металлическими ограждениями (ковка, например), то даже на начальном этапе покупки и монтажа они по цене значительно привлекательнее, и это не говоря уже о затратах на эксплуатацию ограждений из традиционных материалов. В Европе универсальные конструкции из древесно-полимерного композита уже завоевали признание многих владельцев загородных домов, практичных людей и ценителей долговечного и эстетичного.

Монтаж и вариативность конструкции может быть любая в зависимости от вашей фантазии!

Обратите внимание также на то, что это профильная система, которая собирается в соответствии с Вашими предпочтениями по дизайну и определенным размерам. Ограждения из ДПК собираются из столбов, перил и балясин. Длина всех комплектующих для ограждения - погонаж 4метра. Распил в требуемый размер осуществляется инструментом по дереву (торцевая/дисковая пила, электролобзик или обыкновенная ножовка по металлу или даже дереву). Тем самым длина пролета между столбами и высота ограждения не ограничена и зависит лишь от вашего замысла и фантазии. При монтаже декоративного ограждения необходимы будут ряд декоративных составляющих, чтобы ограждения имели красивый законченный вид, которые всегда имеются в наличии на нашем складе!
Цена:
3 800 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: RinDek ДПК | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: rindek.ru/
Дата: 05.03.2017 14:33
Номер: 1304105
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 595 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей