Вывоз строительного мусора из квартиры Нижний Новгород
+7(909) 293-8726 и +7(960) 195-8475

Ждем Ваших звонков!

Вывоз строительного мусора осуществляем автомобилями Газель грузоподъемностью до 1.5 тонн, с объемом кузова от 8 до 16 кубических метров. Комплекс услуг по вывозу строительного мусора. Наша компания выполнит все необходимые работы по вывозу строительного мусора в Нижнем Новгороде.

Заказать вывоз мусора в Нижнем Новгороде. Здесь вы найдете выгодные цены на вывоз мусора от лучших компаний города, а также всю необходимую информацию. ... При ремонте необходимо учесть, что управляющие компании (ЖКО, ТСЖ и прочие) заключают договора лишь на вывоз отходов жизнедеятельности. Строительный мусор должен удаляться на специальные свалки жильцами самостоятельно.

Вывоз строительного мусора и хлама в Нижнем Новгороде (газель). ... Наши цены на вывоз строительного мусора не включают в себя посреднические наценки – только услуги работников и оплата газели. Мы осуществляем вывоз строительного мусора, старой мебели, бытовой техники, сантехнических изделий и прочего хлама газелью при помощи двух профессиональных грузчиков.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 17.01.2018 07:09
Номер: 1319070
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 699 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей