Мойка «Ulgran» из искусственного камня – это поистине мечта любой хозяйки. Мы учли все требования, которые вы можете предъявлять к кухонной мойке, и даже больше!
Широкий ассортимент моделей и 10 оригинальных цветов под натуральный камень — гарантия того, что каждый потребитель сможет выбрать у нас подходящую мойку.
Многие хозяйки мечтают о мойке, расположенной у окна. Мойки «Ulgran» устойчивы к ультрафиолету и сохраняют свой первоначальный цвет долгие годы, даже если располагать их у окна. Вообще, наши мойки можно размещать как угодно - многие модели не имеют отверстий под смеситель, поэтому чаша может располагаться как слева, так и справа. В комплект входит фреза для сверления отверстия под смеситель, при сверлении искусственного камня не образуется сколов и микротрещин. Конструируйте вашу кухню сами!
Поверхность мойки приятная на ощупь и всегда теплая. Верхний слой не имеет микропор и остается абсолютно гладким. Поэтому бактерии не могут размножаться на поверхности мойки, и она со временем не теряет своей свежести - неприятный запах отсутствует, поверхность не темнеет. Благодаря водоотталкивающим свойствам поверхности на мойке не будет скапливаться много воды, и она всегда будет чистой и сухой.
Немаловажный фактор – акустический комфорт. На кухне и так всегда достаточно шума, но шум льющейся в мойку воды не будет вливаться в кухонное многоголосие – наши мойки отличаются высоким шумопоглощеним. Также отсутствуют вибрации и радиоактивный фон (который присущ натуральному камню).
Искусственный камень устойчив к ударам и царапинам и превосходит натуральный мрамор по прочности в 8 раз! А толщина стенок моек «Ulgran» составляет от 8 до 12 мм.
Поверхность устойчива к химическим средствам, кислотам и хлорированной воде, выдерживает температуру до180oС. Да, такая мойка прослужит очень долго!
Антибактериальное покрытие Гелькоут (Дугалак).
В комплектацию наших моек для вашего удобства входит всё необходимое для монтажа: герметик, сливная арматура, фреза для сверления отверстия под смеситель (в реверсивных моделях). Благодаря упаковке из пятислойного картона и ребер жесткости наши мойки могут транспортироваться в любой уголок земного шара максимально защищенными от воздействия внешних факторов.
Мы надеемся, что вы будете пользоваться мойками «Ulgran» с таким же удовольствием, с каким мы их производим!
Вся продукция «Ulgran» сертифицирована.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: dect | Все объявления автора
Дата: 24.03.2017 09:33
Номер: 1334243
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей