Автокран
Описание товара:
Автокран 25 тонн на базе КАМАЗ Ивановец с гуськом применяется в строительстве для доставки грузов весом до 25 тонн на высоту до 39 метров. Главным отличием аренды автокрана 25 тонн с гуськом от стационарных кранов является его мобильность и доступность в пределах города.
Компания "Евросторой-НН" предоставляет аренду автокрана с водителем-оператором. Данное оборудование применяется в ситуациях: монтажа различных габаритных конструкций, перемещение груза на определенном участке, установка оборудования, выполнение погрузочно-разгрузочных работ и других операциях в строительной сфере. Кран на Автомобильной базе имеет небольшие габариты по сравнению со стационарными установками, мобилен при перемещении по городу и обладает достаточной грузоподъемностью для выполнения поставленных целей.
Аренда автокрана 25 тонн. По данной грузоподъемности мы готовы предложить две модели. Первая производства Ивановец КС- 45717 К-1 авто кранового завода с вылетом стрелы на 21,7 метров. Вторая модель автокрана Ивановец КС-45717К-1Р производства имеет стрелу 30 метр. + 9 метр гусек.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 27.03.2017 11:57
Номер: 1338410
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 310 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей