Ford Mondeo III
Автомобиль без проблем, отличное техническое состояние, ДВС очень экономичный с хорошим крутящим моментом, не дымит, без посторонних стуков, масло меняли регулярно, КПП со сцеплением работают чётко и без рывков, по кузову, ходовой и рулевому управлению тоже проблем нет. Полная заводская комплектация CHIA, кузов "лифтбек",электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, 4 подушки безопасности, дистанционное управление центральным замком, оригинальные легкосплавные диски и отличная зимняя резина.Есть летняя б/у (2+2). Не битый,родная краска, стёкла, салон не прокуренный, обивка сидений и салона светло-серая, чистая, без дыр и потёртостей. Привезли из Германии,в России эксплуатируется с 2006 года.
Цена:
215 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.04.2017 13:28
Номер: 1357788
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей