Входные металлические двери, фабрика дверей кузнец
ВХОДНЫЕ ДВЕРИ ФАБРИКИ «КузнецЪ»

Рынок дверей в России довольно давно устоялся. Наша фабрика делает уникальные разработки дверей. Практически, каждая наша модель - это долгий путь от чертежей конструкторов и опытов, до размещения качественного результата на витрине. Фабрика Дверей КузнецЪ всегда открыта для новых идей! Если у Вас есть свежий взгляд на продукцию и опыт, мы готовы к предложениям. Несмотря на широкий выбор эксклюзивных решений, Фабрика Дверей КузнецЪ является сторонником простых решений. Наш ассортимент составлен таким образом, что, покупая входную дверь, вы сможете подобрать внутреннюю панель (внутреннюю отделку) входной двери, которая будет идеально сочетаться с Вашим дизайном. Каждая фабрика по изготовлению межкомнатных дверей специально для наших клиентов делает панель для железной двери идентичную их продукции, чтобы, заходя домой, Вы чувствовали тепло и гармонию дома. Производство входных дверей КузнецЪ уникально своими решениями в реализации надежных конструкций.

Мы гордимся минимизацией ручного труда в сложном процессе гибки и резки металла. Высокоточное оборудование обеспечивает максимальную точность и отсутствие "человеческого фактора" в цикле производства входной дверей.

Основные этапы производства:

1. Лазерная резка металла. Раскрой листа будущего полотна и короба, отверстия под замки и ригеля и прочее.

2. Гибка металла. Высокотехнологичный пресс ЧПУ гнет конструкцию строго в соответствии с программой.

3. Сварка. На этом этапе вступает человек. Однако, производство Фабрики дверей "КузнецЪ" уникально и этим этапом. Наши дверные полотна и короба - цельногнутые. Более того, он имеет цельногнутый притвор, что обеспечивает максимальную жесткость полотна и совершенно новый уровень качества. И, как следствие, минимизацию сварных швов. Большинство производств приваривает эту деталь к уже согнутой более простой конструкции.

4. Покраска. Каждая дверь проходит специальную подготовку перед покраской, после которой наносится выбранный Вами цвет порошковой краски и загоняется в камеру.5. Финальная сборка. Подразумевает установку фурнитуры (замков, накладок, ручки и проч.).

6. Дополнительное декорирование, нанесение патины и проч. при специальных запросах клиента.

Конечно же, каждому из нас хочется выбрать надежную, теплую, жесткую, прочную, красивую, самую лучшую за адекватные деньги, стильную, подходящую к интерьеру, практичную, звуконепроницаемую входную металлическую ДВЕРЬ.

Главные особенности дверей «КузнецЪ»

1. Надежность конструкции.

- ЦЕЛЬНОГНУТЫЙ ПРИТВОР - действительно необходимая для внимания часть двери. Именно он отвечает по большей части за жесткость конструкции. Что это значит? Это значит, что дверь согнута из цельного листа металла с минимумом сварных швов. Также возможность изготавливать цельногнутый притвор - это своеобразный критерий оборудования, которым пользуется фабрика, так как лишь очень дорогостоящие станки-прессы ЧПУ, в силу максимально точной гибки, способны выпустить такую конструкцию. Обратите внимание, как он выглядит и ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!
Цена:
12 990 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: МАРИЯ | Все объявления автора
Сайт: dveri-kuznec.ru/
Дата: 16.05.2017 15:03
Номер: 1412478
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Юлиуса Фучика
GPS: 56.2331143, 43.8781031
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей