Действующий Спа салон
Продаю готовый бизнес основанный в июне 2011 года.
Изначальной идеей бизнеса была экзотическая услуга – пилинг рыбками на арендованной площади отдельного кабинета в салоне красоты в центре города, спустя 5 лет бизнес набрал обороты и требовал больше площади для дополнительных услуг в комплексе с пилингом рыбками.
В ноябре 2016 года услуга переехала в более лучшие условия, отдельное помещение 20м в Торговом центре Алексеевский пассаж с отдельным местом для ожидания и местом администратора, а так же приемлемая арендная плата что не мало важно.
Спа салон Exotic SPA представляет ряд косметических Спа процедур, в том числе новый, экзотический вид ухода за кожей - пилинг рыбками Гарра Руфа (биопилинг).
Пилинг рыбками, или так называемый «живой пилинг» считается довольно полезной и популярной среди потребителей процедурой. Данный способ очищения кожи был изобретен в Японии.
Сегодня же фиш – спа приобретает все больше популярности в странах Европы и Азии.
Данный вид пилинга, который одновременно является и массажем, в нашей стране еще очень молод, но благодаря своей уникальности и эффекту набирает стремительные обороты своей популярности, уже несколько лет подряд пользуется небывалой популярностью среди женщин со всего мира. Оно и неудивительно, ведь данная процедура имеет сплошные плюсы: оздоровление кожи, удовольствие от процесса, релакс, красота, масса положительных эмоций и не только...
Пилинг с помощью таких рыбок - это прекрасная терапия для тех, кто заботится о здоровье и красоте своей кожи.
Повысить тонус, снять напряжение, избавиться от стресса и усталости, обрести баланс между душой и телом поможет погружение к удивительным рыбкам-докторам.
Во многих странах и на курортах (Египет, Турция, Тайланд, Китай, Япония и т.д.) пилинг рыбками проводится прямо на улице в бассейне. У нас такой возможности пока нет (все-таки климат не позволяет) и поэтому процедура проводится в условиях СПА-салонов.
Полная релаксация достигается за счет нежнейшего массажа и очистки клеток отмершей и oгрубевшей кожи. Хоть эту спа-процедуру можно отнести к экзотике, но выезжать за рубеж, чтобы испытать ее, теперь не нужно. Фиш пилинг стал модной и доступной процедурой и у нас.
Данная процедура не очень распространена на территории России, а это открывает достаточно широкие перспективы для предпринимателей. В России данная услуга является очень перспективной, именно благодаря её дефициту, а в Нижнем Новгороде абсолютно отсутствует конкуренция.

Кроме пилинга рыбками Спа салон располагает ещё некоторыми косметическими услугами, такие как: массаж, эпиляция, ногтевой сервис.

Спа салон требует минимальные постоянные вложения:
- зарплата мастеров
- расходные материалы
- аренда
- контекстная реклама

Мы продаём бизнес со своей базой клиентов 3000 человек активных контактов, которые не один раз были в нашем салоне на процедурах, либо покупали подарочные сертификаты в наш салон. Так же сайт и группа вконтакте.
Вложения в контекстную рекламу обязательны, так как конкуренция косметический услуг в Нижнем Новгороде велика.
Вложившись в контекстную рекламу бизнес будет давать доход до 400 тысяч рублей в месяц.

Адрес:
Г. Нижний Новгород
Ул. Алексеевская, д. 8а/1
ТЦ Алексеевский Пассаж 3 этаж
Спа салон Exotic SPA
Цена:
630 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: doctorfish.altedit.ru
Дата: 20.06.2017 15:52
Номер: 1441274
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей