Прокладки гигиенические
Женские гигиенические прокладки с активным кислородом и отрицательно заряженными ионами обеспечат вам полный комфорт, помогут поддержать здоровье и подарят нежную заботу и двойную надежность
Анионы незаменимый помощник в укреплении здоровья, «воздушный витамин», уничтожающий вирусы с положительно заряженными электронами, проникающий в клетки микробов и уничтожающий их.
Благодаря специальной формуле прокладки обладают лечебными свойствами. Они оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, убивают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.
8-слойная защита
1-й слой гидроскопичный шелковистый хлопковый слой впитывает влагу в 3 раза быстрее, чем в обычных прокладках.
2-й слой экологически чистый внутренний слой прокладки с активным кислородом и отрицательными ионами эффективно защищает от вредного воздействия бактерий и подавляет их рост.
3-й слой гигиенически чистый хлопковый слой.
4-й слой специальный влагораспределяющий слой, сделанный по уникальной технологии, способствует моментальному впитыванию и препятствует протеканию.
5-й слой абсорбирующий слой с высокой впитывающей способностью (состоит из высокомолекулярных соединений и материала «airlaid» которые эффективно удерживают влагу и предотвращают протекание).
6-й слой гигиенически чистый хлопковый слой.
7-й слой нижний воздухопроницаемый слой поддерживает максимальный уровень комфорта и свежести.
8-й слой клейкий слой на обратной стороне прокладки (расположение слоя анатомически выверено) не оставляет следов на белье.
Форма выпуска:
Кейс содержит 6 упаковок прокладок 3-х видов:
Для дневного использования 3 пачки по 10 прокладок в пачке.
Для ночного использования 1 пачка по 8 прокладок. Дополнительная длина прокладок с защитой от протекания обеспечивают вам спокойный сон и надежную защиту.
Ежедневные прокладки 2 пачки по 30 прокладок в пачке. Ультратонкие прокладки с антибактериальной вставкой гарантируют ощущение комфорта и чистоты до и после менструального периода.
Сертификаты качества
Международный сертификат Системы управления качеством: ISO9001:2000.
Сертификат Системы менеджмента охраны окружающей среды ISO14001:2000.
Город:
Чебоксары
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2024 09:57
Номер: 1454057
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 32 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей