Русскую избу
Описание дома
Продается русская изба с участком 12,5 соток, в деревне Вещерка, Вознесенского района Нижегородской области.
Изба состоит из 2 комнат. Имеется терраска в которой можно разместить 2 кровати. В избе русская печь. Фундамента нет, но нижний венец в хорошем состоянии и простоит лет 30-40. Окна выходят на речку Мокша в 15 м и в сад. На участке растет: 3 яблони, слива, вишня, терновник, калина, акация, рябина, смородина.
Место самое коронное в деревне из-за расположения: в середине деревни в конце улицы Дачная; имеется один всего сосед; асфальт в 5 метрах от дома; речка Мокша можно сказать, под окнами в 15метрах видна из окна, очень живописный вид; половину домов в деревне расположены вдоль дороги, что неудобно - машины ездят, шумят, светят фарами в ночное время, проходящие люди заглядывают в окна. Вторая половина домов находятся в глубине деревни в хаотическом порядке (соседи со всех сторон) и без нормального подъезда машин особенно в дождливую погоду и зимой.
Для людей верующих, почитающих преподобного Серафима Саровского, есть возможность при желании посещать Православный женский монастырь Нижегородской епархии Русской православной церкви. Расположен в селе Дивеево Нижегородской области. Почитается Поместными Православными Церквями как четвёртый «земной Удел Пресвятой Богородицы». До своего закрытия в 1927 году, как и ныне, был в Нижегородской епархии, в статусе монастыря с 1861 года. Находится он в сорока километрах по хорошей дороге.
Также по дороге в Дивеево в 30км от деревни находится источник Серафима Саровского, посещаемый паломниками со всей страны и из-за рубежа.
Для любителей охот тихой (грибы, ягоды, лесные орехи и целебные травы) и обычной (дичь и промысловая птица) - с трех сторон деревню окружают лес, рядом Мордовский заповедник, где все это имеется в изобилии.
Для любителей рыбалки - река Мокша с притоками, лесные озера полные различной рыбы.
В деревне имеют дачи многие высокопоставленные лица города, из-за чего деревня называется Саровской Рублевкой. Все это надо увидеть своими глазами, как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Цена:
1 800 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей Чеблуков | Все объявления автора
Дата: 16.08.2017 10:53
Номер: 1520446
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 439 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Вознесенский район, деревня Вещерка
GPS: 54.7924303, 43.002392
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей