Давайте познакомимся!
Мы – команда молодых, энергичных и очень целеустремленных специалистов, желающих сделать мир чуточку лучше. Каждый день мы помогаем людям, столкнувшимся с нарушением их прав и интересов. Законных, выстраданных нашими с вами предками прав и интересов.
Как мы это делаем?
• Просто!
Вы видели, как выглядит текст закона? А на скольких страницах он написан? Один только Гражданский кодекс России состоит из 1 551 статьи – читать не перечитать! И это – верхушка айсберга!.. В таких дебрях может разобраться только профессионал – опытный юрист с острым умом, крепкой памятью и способностью переводить нормативные тексты на простой человеческий язык.
• Эффективно!
Если мы беремся за ваше дело – значит мы уверены в победе, и вам не стоит бояться за ваше время и деньги (Вдруг, будут потрачены впустую? Нет, не будут. Мы ручаемся!). Если мы видим, что дело темное и без выигрышное – сразу об этом говорим, а не вытягиваем деньги и не «спихиваем» проигрыш на обстоятельства.
• Добросовестно!
Знаете, чем отличается молодой специалист от стрелянного воробья? У него быстрее ноги и горячее сердце! Когда мы помогаем нашим клиентам добиться справедливости, мы делаем это так, как делали бы для родной мамы!
• Оперативно!
Время – деньги, не так ли? Жаль, что в сутках только 24 часа... Но и этого времени достаточно, чтобы уделить максимум внимания каждому, кто нуждается в нашей помощи и заботе. Именно так, заботе. Мы заботимся о нервных клетках наших клиентов и стараемся работать так быстро, как только можем. Результат – быстрое решение проблемы клиента и его счастливое лицо! Для нас это лучше всяких похвал!
Наша компания проводит акцию: ЗАЩИТИТЕСЬ от НАРУШИТЕЛЕЙ ВАШИХ ПРАВ!!!!
Если вас донимают:
• Жадная Управляющая компания,
• Хладнокровный Застройщик,
• Хищные Коллекторы,
• Коварный работодатель
• или Хитрая Страховая компания,
немедленно обращайтесь к нам!
С 02 октября 2017 г. по 30 ноября 2017 г. каждый найдет бесплатный ответ на свой вопрос и получит в дар тайные знания, которые помогут защититься от «нарушителей ваших прав» и победить их!
Приходите к нам в офис: г. Нижний Новгород, ул. Волжская Набережная, д. 8, корп. 3 или обращайтесь за консультацией по телефону и получите бесплатный совет от сильнейших!
Мы работаем ежедневно с 09:00 до 18:00, а в субботу и воскресенье по предварительной записи.
«Мой Юрист» защитит вас и ваших близких!
Цена:
100 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 02.10.2017 17:56
Номер: 1570375
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 268 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей