3-х комнатная квартира на Нижне-Печерской
Продам солнечную, добрую, светлую 3-х комнатную квартиру на Нижне-Печерской, дом 8 (застройщик Жилстрой-НН). Никто не проживал. Никто не прописан. Реально чистая продажа! Один взрослый собственник! Полная сумма в договоре. Продажа на следующий день после просмотра! Один шаг до нового современного д/сада, до школы 700м. Во дворе новые детские и спортивные площадки. Чистый, ухоженный подъезд. Два лифта (пассажирский и грузовой). Адекватные, спокойные и интеллигентные соседи. В квартире есть огромная ниша для гардеробной или кладовки (на ваше усмотрение). Сделайте свой ремонт по своему вкусу, чем переплачивать за чужой! Покажу квартиру в любое удобное для вас время! Лучше один раз посмотреть, чем сто раз читать! В новой год с новой квартирой! Звоните!
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 02.01.2018 18:24
Номер: 1588264
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей