Гремячево Нижегородской Кулебакский район
Продам 4-х комн кв 59м2, 3/3 эт улучшенной планировки, теплая светлая, с/у совмещен (джакузи), балкон застеклен. пласт.окна, натяжные потолки, два встроенных шкафа-купе, новые счетчики газ, воду, 2-х тарифный эл.сч., кондиционер, телефон, интернет. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, сберкасса, почта, стадион, аптеки. Лес, река Теша, красивейшие Мухтоловские озера.(грибы, ягоды, рыбалка). Для верующих две церкви. Несколько родников с целительной водой.Источник Архангела Гавриила вода считается целительной температура круглый год не выше +4 градусов. Родник Архангела Михаила много паломников приходят и приезжают с болезнями желудочно-кишечного тракта и, с молитвой обратив слова к Богу, многие получают облегчение в своих страданиях. У Казанского собора бьет родник в честь Казанской иконы Божьей матери. Здесь, так же как и на других источниках, верующих встречает оборудованная купальня. Два других святых родника освещенных в честь Иоанна Богослова и в честь Божьей матери скоропослушницы. Экологически чистое место для проживания и отдыха. Продаю на четыреста тысяч рублей дешевле. Кухонный гарнитур в подарок. Срочно нужны деньги. Торг. Подробнее по телефону.
Цена:
1 390 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.06.2018 10:59
Номер: 1612137
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 422 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей