Пистолет топливораздаточный со счётчиком
Пистолет топливораздаточный со счетчиком предназначен для измерения выдачи топлива. Погрешность измерений составляет всего 1% – это сэкономит рабочий материал и ваши средства.

Характеристики:

Применяемость: любые насосы перекачки топлива с перепускным клапаном
Счётчик: аналоговый, механический
Скорость потока: 25-60 Л/мин
Максимальное рабочее давление: 0,3 МПа
Тип жидкости: Дизельное топливо, масла, технические жидкости

Гарантия: 12 месяцев

Описание товара

Раздаточный пистолет оснащен механическим счетчиком топлива с аналоговым табло. Подходит для насосов, совместимых по техническим требованиям, оснащенных байпас-клапаном, включая гравитационные установки. Бензин замеряется от 25 л/мин до 60 л/мин (для других видов топлива эти показатели немного отличаются).

Предназначен для учета топлива: дизеля, керосина, бензина и др. Однако изначально счетчик откалиброван для бензина, а значит при работе с другими веществами, необходимо заново провести калибровку. В этом поможет формула: поправочный коэффициент умножается на отображаемое число на счетчике (в литрах). Для керосина этот коэффициент составит 0.994. Для ДТ при температуре выше +10°C – 0.978, ниже +10°C – 0.957.

При перекачке топлива к заправочному пистолету присоединяются шланги из маслобензостойких материалов. Шланги из резины в данном случае опасны! Обязательно используйте очистительные фильтры.

Следите, чтобы объем выдаваемой жидкости за 1 раз не превышал 9999 литров. Подробные правила работы с устройством и меры предосторожности указаны в инструкции к товару. Обязательно ознакомьтесь с этим документом!
Цена:
4 100 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Сайт: www.prom-rezerv.com
Дата: 23.11.2017 16:23
Номер: 1622855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей