"Прибамбас" для комнатных растений
Известно, что любители живых комнатных растений и цветов в уходе за своими «питомцами» тратят свои время и труд, правда эти затраты труда /подготовка воды и др./ в разовом их измерении небольшие. А российский краудфандер хочет эти затраты ещё значительно снизить посредством «Устройства для долговременного увлажнения почвы в цветочном горшке», правда пока в одной размерности - /смотри рабочий образец/. Это «Устройство» предназначено для его установки в простые цветочные горшки, в которых нет встроенных средств и устройств для автоувлажнения почвы. И оно в своей работе, в сравнении с конкурентными изделиями, покажет не одну-три качественные характеристики, а больше десятка.
И кто из любителей комнатных цветов и растений захочет ознакомиться более подробно с данным «Устройством», то в конце первой половины февраля зайдите сами и приводите знакомых на сайт от российской краудфандинговой площадки «Бумстартер». На указанном сайте сможете не только ознакомиться с данным «Устройством» в проекте под названием – «Цветовода вызывали?», но и сделать его предзаказ - /предложение для россиян/.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Иван Владимирович | Все объявления автора
Дата: 12.02.2018 18:41
Номер: 1698809
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 237 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей