Компания «Ваша Лодка» обладает многолетним опытом успешной работы по продаже и обслуживанию водной т
Наша компания «Ваша Лодка» официальный дилер производителей катеров BUSTER BELLA FLIPPER ФЕНИКС МАСТЕР FINVAL WYATBOAT MERRY FISHER Vympel и др.
Мы продаем новые алюминиевые и пластиковые катера и моторные лодки, лодочные моторы, прицепы для перевозки лодок, так же производим различное дооборудование, ремонт и тюнинг катеров и мотолодок. Устанавливаем рыболовное оборудование: врезные и навесные держатели для удочек и спинингов, даунригеры, индивидуально изготавливаем рыболовные тарги из нержавеющей стали с держателями, кринолины, стойки воднолыжника, дополнительный транец для резервного мотора,
Также предлагаем к установке: картплотеры, эхолоты, речные радиостанции, автопилоты, автономные отопители, тент ходовой, чехол транспортровочный, якорную лебедку, фару-искатель с дистанционным пультом, установим морскую влагозащищенную магнитолу с влагозащищенным боксом, купальные складные трапы, транцевые плиты, интерцепторы, автономные кухонные плиты и холодильники.
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Сайт: вашалодка.рф
Дата: 13.02.2018 16:56
Номер: 1699786
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 585 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей