Усадьба VORVAN'
Сдается терем из сосны в старинной живописной деревне в Нижегородской области, в 50 км от трассы М-7 Москва-Казань. И в 55 км от Н.Новгорода. Вместимость 9 человек.Для тихого семейного отдыха или дружеской адекватной компании. Подъездные пути-асфальт и 100м грунт. Перед воротами площадка из мелкого щебня и доп. парковка на 3 места. так же предусмотрена парковка во дворе на 6 машин. По периметру видеонаблюдение. В доме своя скважина с артезианской водой. Так же место для барбекю, летний душ, бассейн, батут, качель, детский спортивный комплекс. А так же Вы можете угощаться овощами зеленью с огорода. Свои яйца, молоко деревенское, мясо гуся, кролика, а так же копченая стерлядь-за отдельную плату. Рядом 2 больших озера с карасями и песчаным дном, можно купаться.В огороде растут белые грибы и подберезовики(можно собирать) В 100м речка с рыбой и волшебный лес, очень необычного ландшафта из-за картстовых провалов. Можно полюбоваться реликтовыми дубами(более 500лет!)Можем организовать экскурсию по достопримечательностям( старинный храм с.Арефино, г.Павлово, с.Казаково, ювелирный завод филиграни в с.Казаково) если увлекаетесь походами с металлоискателем, поможем с маршрутом( дорога Ивана Грозного на Казань), г.Горбатов (ярмарки и место острога И.Грозного (можно поискать чешуйки)))) так же познавательный рассказ о местных промыслах, жителях и исторических событиях.В 5 км отличный банный комплекс с чаном на костре и теплым бассейном на улице, ночной клуб, караоке, бильярд.Встретим с поезда и самолета, отвезем на ЧМ по футболу 2018 в Н.Новгород-за отдельную плату. В 5 км р.Ока с отличным песчаным пляжем. Организуем рыбалку на стерлядь, сома, форель и карпа (с моторной лодкой и ватагой).
Кира Корелева
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Дата: 27.02.2018 22:59
Номер: 1712826
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Павловский район, деревня Ворвань, 42
GPS: 55.9397901, 43.2474596
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей