Продается турагентство. Турфирма работает более 7 лет, офис в центре Нижнего Новгорода с высокой проходимостью (хорошая транспортная развязка, рядом метро); современная мебель, оргтехника, кассовый аппарат, согласованные рекламные вывески. Организационно-правовая форма – ООО, УСН, без долгов.
Направления деятельности: агентские продажи зарубежных туров, экскурсий и туров по России (автобусные, авиа, ж/д), другие туристские услуги для физических и юридических лиц. Заключены договоры со всеми ведущими туроператорами по выездному туризму, внутреннему туризму с отправлением из Нижнего Новгорода, договоры с несколькими банками на онлайн оплату услуг (интернет эквайринг), индивидуально разработанные договоры с туристами на реализацию турпродуктов, экскурсий, билетов, бронирование отелей и других туристских услуг с возможностью дистанционного заключения и онлайн оплаты.
Собственная узнаваемая текстово-графическая торговая марка. Торговая марка зарегистрирована в Роспатенте по 5 классам международной классификации товаров и услуг (туристские услуги, грузовые и пассажирские перевозки, услуги по переезду, гостиницы и базы отдыха, такси, организация конференций, развлекательных мероприятий, концертов и спортивных мероприятий, обучение, электронные и печатные издания, реклама, фото и видео съемка, прокат снаряжения, общепит, вендинг, услуги в сфере здоровья и красоты и т.п.).
Турфирма зарегистрирована в каталоге турагентств России «Турпром». Безупречная деловая репутация, положительные отзывы клиентов, уникальное торговое предложение на основе экспертности и качества обслуживания. Негативных отзывов в Интернет нет.
Собственный сайт с хорошим юзабилити, проработанными факторами доверия, преимуществами для клиентов, современным дизайном, уникальным контентом (400 страниц сайта в поиске Яндекс и Google), все фото на сайте с лицензией на свободное использование. За 2017 год посещаемость сайта по данным Яндекс – 100.000 просмотров, 50.000 визитов, 37.000 уникальных посетителей, среднее количество просмотренных страниц за визит – 2, время на сайте - 2 мин, отказы – 12% Качество показателей растет.
Выполнены работы по SEO оптимизации сайта: внутренняя оптимизация, мета данные, уникальный контент (трансакционные статьи, информационные статьи), прописаны альты всех картинок. Страницы сайта в топ 10-20 по высокочастотным и среднечастотным поисковым запросам в Яндекс (горящие туры, туры из Нижнего Новгорода, туры за границу, поиск туров из Нижнего Новгорода, туры по Европе, страницы популярных стран пляжного отдыха за границей, туры на Черное море, туры в Крым, экскурсии по России, туры в Санкт-Петербург и т.д.).
Несколько лет ведутся аккаунты турфирмы в VK, FB, Twitter, LJ, ОK, Google+, Google мой бизнес.
Настроена рекламная кампания в Яндекс директ (объявления по всем популярным туристическим направлениям, более тысячи ключевых слов).
Цена:
550 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 28.02.2018 21:07
Номер: 1712833
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 254 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей