ДОМ с ПРУДОМ в сосновом лесу, с газом, электричеством
ДОМ с ПРУДОМ! в сосновом лесу! в 5 км от Нижнего Новгорода с Газом и электричеством! 10 минут от ст. Дубравная, на участке в 12 соток 3.8млн.руб. С участком в 6 соток без пруда за меньшую сумму, в 3200 тыс. рублей. Участок и дом в собственности. (Капитальный фундамент: ж/б подушки шириной 1200, блоки ФБС, монолитный ж/б пояс; ж/б плиты перекрытия и первого и второго этажа; монолитный ж/б пояс перед укладкой плит второго этажа, утеплённая крыша; кирпичная кладка -жёлтый лицевой кирпич борского завода, а внутри -газосиликат "ПАРИТЕП" с богородского завода). Дом строился не для продажи.
Уже присваиваются почтовые адреса, а с 01.01.2018г. вступает в силу закон о переводе в "жилое" при капитальном строительстве, можно будет прописываться.
Красивый Дом. Оригинальный дизайн-проект и комплекс в целом, лучше не придумаешь: С левой стороны от дома есть место под гараж или парковку, с правой стороны от дома на берегу пруда устанавливаю баню с трамплином и можно нырять прямо в пруд), с другой стороны пруда сделан фундамент 6х8 метров под домик для гостей. Размеры дома 8 х 10 и капитальная веранда 8 х 4 под летнюю кухню, спорт зал и т.д ..., с выходом из гостинной, где так-же предусмотрено место под установку камина. Лестничный марш освещается двумя круглыми окнами.
Свежий воздух, вдали от оживлённых трасс, вокруг участка всё утопает в зелени, кругом берёзы. Отличное место и для проживания, и для загородного дома и очень близко от города. (это не в голом поле на бывших колхозных землях рядом с федеральной трассой). В СНТ есть магазин, озеро, по территории установлены видеокамеры, ходит автобус от ст.Дубравная, зимой чистятся дороги. Справа и слева соседи в домах проживают постоянно.
Шикарный Дом и вариант по цене 3-х комнатной "вторички" на "60 квадратов"
Кого интересует этот дом с отделкой и отоплением -пишите, звоните, обсудим варианты, сделаю отделку в течении1-2 месяцев, установлю газовый котёл, застеклю веранду, сделаю крыльцо..
Из бартера может частично интересовать: автомобиль -до 1.5млн.р.; КМУ (гидроманипулятор) от 7 до 15 тонн-до 1млн.р.; стройматериалы -до 1 млн.р.: бетон, блоки фбс, плиты перекрытия, кирпич, блоки ФБС, "Поритеп", шасси камаз 8х8 и т.д.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 07.03.2018 10:12
Номер: 1720099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей