Daewoo Matiz, 2008 МТ
Продаю Daewoo Matiz, машина своя в хорошем состоянии, ремонта совершенно не требует, просто покупаем новый автомобиль по-больше. Авто очень компактное, впишется в любое место на парковке, легко можно перестраиваться в пробках и в целом передвигаться при плотном движении. Так же я бы рекомендовал его тем, кто только получил права, по скольку машина проста в эксплуатации. Данный Daewoo Matiz с мадернизированным двигателем, объем которого составляет не 0.8 (51 л.с.) как у предшественника, а 1.0 (64 л.с), тобишь машина гораздо быстрее и лучше разгоняется, и благодаря своей легкости, просто летит по дороге. Пробег не большой, всего 81 тыс. км., ездили от силы 1-2 раза в неделю.Тех.Осмотр проходили регулярно, поменяны: масло, антифриз, фильтры, тормозные диски и колодки, аккумулятор, ремень ГРМ, а так же дополнительно установлен задний парктроник, противотуманные фары, сигнализация Scher-Khan Magicar. В салоне ни кто не курил, лишнего неприятного запаха не присутствует, к тому же куплены новые чехлы на все сидения. Машина 2008 года, покупали сами, не в кредит. Коробка передач механическая. В подарок отдаю - видеорегистратор и комплект летней резины, на данный момент одета зимняя. Цена 125 000, возможен торг.
Цена:
125 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 17.03.2018 22:01
Номер: 1729440
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 626 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей