Керамзитобетонные блоки
Продажа керамзитобетонных блоков
Данные изделия являются практичным строительным материалом, пользующимся высоким спросом благодаря своим уникальным свойствам. Они сочетают в себе преимущества кирпича, взяв от него прочность и морозостойкость, и бетонных блоков, унаследовав от них малый вес, низкие показатели теплопроводности и большой объем.
Основная сфера применения – возведение жилых и нежилых зданий, строительство инженерных сооружений, а также утепление домов. Свойства этого строительного материала позволяют использовать его в сложных климатических условиях, существенно снижая затраты на возведение объектов.
Продажа качественных керамзитобетонных блоков от производителя
блок из керамзита и бетона блок
Если Вы ищете ответственного поставщика, который бы оперативно и недорого снабжал Вас строительными материалами, компания «СТРОЙГРАДЪ-НИЖНИЙ НОВГОРОД» станет лучшим решением. Одним из направлений нашей деятельности является продажа керамзитобетонных блоков с доставкой или на самовывоз.
В ассортименте представлены следующие виды блоков: стандартный (390*190*188) или перегородочный (390*120*188; 390*90*188). Также в продаже имеются полнотелые керамзитобетонные блоки. Товар реализуется по выгодной стоимости. Обращайтесь к нам, если Вы хотите купить надежные керамзитобетонные блоки. Цена за штуку – от 37 рублей!
Преимущества
изделие из керамзита и бетона
высокая морозостойкость;
огнестойкость;
низкая теплопроводность;
прочность;
небольшой вес.
Цена:
37 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: stroygrad-nn.ru/
Дата: 21.03.2018 13:52
Номер: 1732657
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 327 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей