Готовый бизнес для оцифровки видеокассет и тиражирования дисков
Продаю комплекс для оцифровки (перезаписи) видеокассет любых форматов на DVD-диски и тиражирования CD DVD дисков. В комплекс входит: 1.DVD-проигрыватель Sony DVP-NS305, DVD+R, DVD-R, 2.Видеомагнитофон Panasonic NV HD 750AM для формата VHS, 3.Видеомагнитофон Panasonic NV-DV 2000 для формата Mini-DV, 4.Видеорекордер SONY RDR-GX 310 DVD пишущий DVD+R, DVD-R , 5.Видеоадаптер для кассет JVS C-P7U для форматов S-VHS-C, VHS-C, 6.Видеокамера SONY DCR-TRV-120e для форматов Digital-8, Hi-8, Video-8, 7.Телевизор для контроля записи JVC AV-1404FE 8.Дубликатор для тиражирования DVD, СD-дисков на 7 приводов (карманов). Шнуры соединения в подарок. Продается срочно, всё вместе. Продажа аппаратуры по отдельности не интересует. Всё в идеальном рабочем состоянии. Можно сразу использовать как готовый бизнес по оцифровке видеокассет и тиражированию дисков. Окупаемость 2-3 недели.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 13.04.2018 15:16
Номер: 1752849
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей