Свадьба, Юбилей, Новогодние вечера, Корпоративы. Студия "BoSS".
Мы уже более 20 лет профессионально занимаемся обслуживанием различных торжественных мероприятий, в том числе: свадеб, юбилеев, банкетов, корпоративных праздников, новогодних и выпускных вечеров… В составе Студии «BoSS» работают видеооператоры, монтажеры, фотографы, ведущие, ди-джеи, каждый из которых профессионал своего дела, и не только потому что, практически все сотрудники Студии «BoSS» имеют специальное профильное образование: театральное, режиссёрское, операторское, музыкальное, а потому, что огромный опыт работы в различных мероприятиях, когда мгновенно надо принимать правильное решение и импровизировать по ситуации, даёт право об этом говорить. Все отработано до мелочей. Мы имеем большой опыт общения с людьми и профессионально владеем своей техникой. В результате нашей работы Вы получаете море положительных эмоций, прекрасный праздник и замечательную память о нём – Видеофильм (FuLL HD) качества и отличную работу наших фотографов (Фото, Коллаж, Портрет, Фоторепортаж и Слайд – Фильм.)
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Борис Мещерский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: videodom-sbs.ru/
Дата: 11.07.2018 15:08
Номер: 1814492
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 831 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Сергея Акимова, 2А
GPS: 56.3308803, 43.9438445
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей