Клещи Н-36 ( для ПЭТ ленты 15-16 мм)
Среди множества устройств подобного класса эти клещи есть наиболее удачным вариантом, который позволяет производить все необходимые действия довольно быстро и с хорошими качественными показателями. Так же следует обратить внимание и на то, что клещи достойно представлены на полке виртуального магазина компании «Логард». Это стало возможным благодаря множеству положительных отзывов от потребителей данной продукции, которые уже активно используют клещи в своей работе. Помимо этого у клещей имеется несколько индивидуальных конструктивных особенностей дающих им приоритетное право во время проведения операций связанных с обвязкой грузов во время их упаковки.

В данных клещах имеется специальное устройство для зажима ленты при помощи скоб металлического типа. Так же необходимо знать, что использование данных клещей требует применения ленты полиэстерового типа, которая должна в толщину достигать порядка 0,1 миллиметра. При этом её ширина составляет 16 миллиметров.

При производстве данных клещей производитель использует материалы высокого качества. Это позволяет продлить период эксплуатации клещей и при этом значительно уменьшить материальные затраты на их профилактическое обслуживание и ремонт. Тем самым достигается самый большой экономический эффект среди всех подобных приспособлений.

Применение данных клещей в процессе обвязки грузов даёт возможность утверждать, что будут соблюдаться все требования по безопасности и качеству.

Использование данных клещей не требует наличия специального оборудования. Достаточно наличие одного человека, который сможет выполнить все работы самостоятельно.
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 31.08.2021 11:56
Номер: 1820499
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей