Элитную квартиру в центре Нижнего Новгорода
Продаю 3-х комнатную квартиру в центре города, Европейский квартал,Нижний Новгород, в доме бизнес-класса с консьержем, подземным паркингом и огороженной территорией. Кровля стилобатной части (на уровне 3-го этажа) полностью отведена под детскую рекреационную зону и у Ваших детей будет уникальная возможность гулять и играть на свежем воздухе и в полной безопасности. С вашей лоджии можно видеть гуляющего ребенка.
Супермаркет, рестораны, детский сад, специализированные клиники, бытовое обслуживание – все домашние заботы можно будет осуществить, не выходя за пределы комплекса.
Транспортная развязка имеется для всех направлений города. Обширная социальная, коммерческая и культурная инфраструктура включает детские, медицинские учреждения, торговые центры, театры, старинные парки для прогулок - все это делает квартиру желанной для проживания семьи именно в этом месте.
Планировка комнат - свободная, что не ограничивает вас в создании любого дизайна. Видовую часть квартиры можно объединить с кухней и получить роскошную кухню-гостиную, возможны 2 санузла.
2 лоджии квартиры и окна открывают прекрасный вид на историческую часть города. Такое жилье – это не просто квартира, а новый стиль жизни в престижном районе с респектабельными соседям.
Отсюда можно доехать быстро до любой точки города, до Кремля - 5 минут.
Звоните и договаривайтесь о просмотре!
Цена:
6 700 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алла | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.10.2018 15:16
Номер: 1880834
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, улица Тимирязева, 9
GPS: 56.3077588, 44.0002931
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей