Трансформационный тренер/Life-коуч/Психолог
Люблю жизнь во всех её проявлениях, часто путешествую и общаюсь с разными людьми... наслаждаюсь мгновениями, обожаю природу, свою семью, друзей.. Мне в радость бывать в уединении, в себе, в спокойном созерцании мира)) увлекаюсь психологией, уже лет 20) прочитала множество книг, получила массу ценного жизненного опыта. Изучаю адвайту, практикую осознанный образ жизни... Живу, люблю! У меня нет психологического образования и я не планирую его получать, то чем я могу помочь людям - это абсолютный дар чувствования других как себя. Исходя из этого (при личном направленном общении) я точно чувствую, что нужно человеку в его ситуации. Со временем мой дар только раскрывается и совершенствуется, собственно и я вместе с ним)))

Личные консультации: обретение целостности, предназначение, гармоничное решение любых жизненных ситуаций, биоэнергетика, психология, психосоматика. Помогаю решить трудности психологического характера: преодолеть страхи, панические атаки, депрессии, зависимости, навязчивые мысли, выработать позитивный подход к жизни. Занимаюсь проведением сатсангов, тренингов, семинаров по улучшению жизни и трансформации сознания.

Моя миссия — побудить вас применить ваши знания на практике, чтобы вы получили давно желаемые вами результаты.
Уникальный талант: Объяснять сложные концепции простыми словами и вдохновлять применять на практике каждую крупицу информации.
Моя задача не столько рассказать о наработанном на практике опыте, а дать конкретные инструменты, применение которых ведёт к реальному улучшению во взаимоотношениях с близкими, коллегами по работе, в понимании себя, своей уникальности и своего предназначения.
Запись по телефону +7 920 02 02 102 Viber&WhatsApp Светоч
Цена:
800 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2019 Зарегистрирован
Skype: vega-sky1
Дата: 19.06.2019 18:55
Номер: 1941418
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей