Коуч-сессия/консультация (быстрая помощь)
Привет! Меня зовут Максим.

Коуч-сессия будет вам полезна, если, например, вы попали в сложную ситуацию, и вам не с кем это обсудить, не знаете, что делать дальше. Или, перед вами стоит выбор, а вы не знаете, что выбрать, какое решение принять. Либо, есть цель, но вы пока не знаете, как её достичь. А может цели нет, и вы хотите понять, чего хотите в этой жизни, и т.д.

Формат проведения: по скайпу, либо по телефону (мессенджеры). Я задаю вопросы, вы отвечаете, и мы вместе разбираемся в проблеме, и находим оптимальное решение. Длительность - 60 минут. Эффективность сессии во многом зависит от вас, и от вашей готовности решать свои задачи.

(!) Я не работаю с зависимостями, психологическими расстройствами и с другими сложными психологическими проблемами, с которыми необходимо обратиться к психологу, либо психотерапевту.

На ваши вопросу отвечу здесь, либо по телефону (viber, whatsup, telegram).

Обращайтесь, в наше время подобные сессии будут полезны даже тем, у кого всё вроде бы в порядке. Всегда есть какие-то ситуации, в которых можно лучше разобраться. И даже простое выговаривание, когда вас внимательно слушают, имеет очень мощный эффект, помогает снять стресс.

Благодарю за внимание, и желаю вам удачи в ваших делах!
Цена:
499 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.01.2019 20:16
Номер: 1942288
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей