Денежный ящик с Ключом и с Двумя кодами
Денежный ящик с Ключом и с Двумя кодами.
Денежный ящик AUTO CASH BOX. C Ключом и 2 Двумя кодами, оснащен секциями монет и бумажных денег. Есть отверстие под монеты, при закрытом ящике. Как копилка. На сегодня не найти подобных денежных ящиков, именно с дополнительными Кодовыми замками. Коды можно менять.
Денежные ящики серии имеют по 3 фиксированных отсека для банкнот и 4 фиксированных секций для монет, с удобными фиксаторами для наличности, которые представят собой пружинную лапку. Она прижимает бумажные деньги, не давая им разлетаться при движении и открывании ящика. Все отсеки съёмные.
Основными достоинствами конструкции являются: высокое качество узлов (без винтовое соединение), повышенная надежность и безопасность, достаточная вместительность отсеков. Возможность, просверлить 4 или более дыр с наружной задней стенки и прикрепить к любой поверхности стола.

Основные характеристики и особенности денежного ящика:
- Имеет два Кода. И механический замок с Ключом.
- Надежный механизм открытия/закрытия — рабочий ресурс свыше 1 000 000 открываний. - Прочный корпус с усиленной металлической конструкцией
- Специальное износостойкое покрытие, предназначенное для увеличения ресурса работы
- Без винтовая конструкция
- Большие отсеки для хранения купюр
Этот денежный ящик можно легко транспортировать и интегрировать.
Используется в сферах розничной торговли, услуг, гостиничного и ресторанного бизнеса, общественного питания. Кроме того, параметры данной модели подходят благодаря компактным размерам и легкому весу, использовать этот ящик при организации торговых мест на ярмарках и других выездных торговых мероприятиях. Габаритные размеры: 380 x 330 x 150 мм. Цвет - Чёрный
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 26.01.2019 18:25
Номер: 1944769
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей