Ул. Ошарская 3-х комнатная квартира
Продам большую, уютную 3-х комнатную квартиру-сталинку с отличным ремонтом в историческом центре города (ул. Ошарская, д.61) для изысканных клиентов. Параметры квартиры: 82, 2 м2/ 57 м2/ 11 м2. Это типичное для того времени элитное жилье, которое и в настоящее время не потеряло своей актуальности. Летом прохладно, а зимой тепло, просторный холл и большие квадратные комнаты (25 м2, 17, 5 м2 и 14, 5 м2), с отличной мебелью, которая может быть вашей. Квартира на 4/4 кирп. дома, но далее есть техэтаж, который защитит от протечек и повреждений извне. Ремонт в квартире выполнен очень качественными и дорогими материалами (напольная плитка в кухне, кафель в ванной, прочный ламинат в прихожей и комнатах) , заменено все: проводка, трубы, стояки, окна, двери, сантехника и т. п. Отделка подобрана очень профессионально (такой итальянский стиль), повсюду светлые тона (особенно изысканна кухня с большим настенным панно), которые подчеркивают "воздушность" квартиры как в прямом, так и в переносном смысле и это дополняется высокими потолками, выполненными под "старину". В квартире большой санузел, специально совмещен, но выглядит просторно и оригинально. Дом с обширной инфраструктурой, а именно: магазины, салоны, банки, поликлиники, остановки транспорта, школы, д/сады, парки, театры все рядом. Близлежащие улицы: ул. Горького, ул. Варварская, ул. Генкиной, ул. Ижорская и др. Квартира в чистой продаже, подходит под все виды расчетов, один собственник, более 5-ти лет в собственности.
Цена:
6 930 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: АН КВАРТАЛcity | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2019 14:47
Номер: 1962672
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижний Новгород, Ошарская улица, 61
GPS: 56.3113735, 44.0155738
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей