Офисные помещения 400м2. 1 этаж. Красная линия. Центр.
Предлагается к продаже офисное помещение площадью 400 м2, полностью занимающее 1-й этаж административного бизнес-центра «Гребешковский откос,7», в центральной исторической части Нижегородского района.
Красная линия Похвалихинского съезда, напротив пешеходного мостика, ведущего на улицу Нижегородскую.
Удобная транспортная доступность из верхней (пл. Минина, пл. Горького, пл. Лядова) и нижней (Метромост, Канавинский мост) частей города.
Тихий, уютный офис для спокойной эффективной работы. Тупиковый заезд и высокое расположение над Похвалихинским съездом ограничивают шум от транзитных транспортных потоков.
Отличный вид на Волгу, на Стрелку, на стадион «Нижний Новгород».
В пешеходной доступности остановка общественного транспорта «Ул. Маслякова» (трамвай, автобус, маршрутки) и метро «Горьковская».
Основной арендатор верхних этажей здания – Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору («Ростехнадзор»).
Кабинетная система, отдельные помещения от 15 до 30 м2. Три входа в разных концах первого этажа. Возможность путем перепланировки (без изменения несущих конструкций) получения, при необходимости, однообъемного помещения порядка 100 м2, а так же 60 м2 с отдельными входами. Два санузла, есть возможность оборудования дополнительных санузлов.
Высота потолка - 3,3 м. Офисный ремонт. Парковка во дворовой части. Круглосуточный доступ. Телефон, интернет, охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение. В настоящее время все помещения сданы в аренду под офисную деятельность.
Имеется возможность дополнительной продажи помещений подвального этажа площадью 300 м2 в этом же здании, там так же кабинетная система, офисный ремонт.
Стоимость продажи 1 этажа – 22 млн. руб., подвала – 10 млн. руб.
Цена:
22 000 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2019 14:47
Номер: 1976029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 248 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей