Сдаётся Часы/ Сутки / Недели / Ночь, 2- комн. квартира ул. Карла Маркса ЖК "7 небо"
Сдаётся ЧАСЫ / СУТКИ / НЕДЕЛИ / НОЧЬ, уютные, 2- комн. квартиры ул. Карла Маркса, Волжская набережная, в жилом комплексе "Седьмое небо" 7 небо, новый дом, 14/17эт. мебель, импортная бытовая техника, кондиционер, на полу ламинат, плитка, с/уз. раздельный, выложен плиткой, комнаты изолированные, теплый пол в прихожей, Wi-Fi, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, фен для волос, электрочайник, стиральная машина автомат, 2-телевизора, 2-лифта, 70м2, красивый вид на озеро, и на новый стадион, Видеонаблюдение по периметру дома, и в подъезде, парковка около дома. Имеется вся посуда, чистое постельное белье, полотенца, в пешей доступности (5 минут) станция метро "Стрелка ", "Московская", новый стадион, Нижегородская ярмарка,Московский (железнодорожный вокзал) Военная часть на федосеенко, Рядом улицы:, Мещерский бульвар, Керченская, Бетанкура, Есенина, Акимова, Совнаркомовская
_______

ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ КВАРТИРЕ 100%

Возможно заселение до 5 человек.

//////////

Стоимость зависит от количества (гостей) и времени проживания: для 1-2 чел - от 2000 руб- сутки, для 3- 5-человек цена договорная. На часы 1- час от 300 рублей, от 3-х часов.

Командировочным и гостям нашего города, на длительный срок проживания, возможны дополнительные скидки.Возможно бронирование. ЗВОНИТЕ! пишите на вайбер.
///////////
Особые условия:

Квартира не сдается Цыганам,и молодежи до 23 лет. КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ для проведения шумных мероприятий, дней рождения и т.д. ! ЗАПРЕЩЕНО курить в квартире. Курить можно на лоджии. при закрытой двери.
_____
Здесь смотрю сообщения редко, звоните, или пишите на вайбер
_______
ВОЗМОЖНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ, чек с QR_код
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Сдаю
Автор: Яна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=A..
Дата: 26.04.2024 07:19
Номер: 1979889
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 423 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей