Березовый сок (свежий)
Принимаем заказы на 100% свежий БЕРЕЗОВЫЙ СОК И ДОМАШНИЙ КВАС ИЗ БЕРЕЗОВОГО СОКА , сбор 2019 года уже НАЧАЛСЯ!!! Продлится сбор недолго, спешите заказать!!!
Березовый сок - это элексир жизни!!! Этот натуральный напиток мы собираем в экологически чистом районе Нижегородской области.

В течении 15-20 дней, берёза даёт нам полезный березовый сок, поэтому не пропустите время сбора этого удивительного лечебного напитка и воспользуйтесь его живительной силой.
Также сами изготавливаем домашний БЕРЕЗОВЫЙ КВАС. Доставка и сбор сока производится ежедневно. Используется только новая ПЭТ тара 5 л.
Цена 100 рублей за 1 литр. Доставка в Нижний Новгород, Бор, Городец, Заволжье и Балахну 200 рублей. От 15 литров доставка БЕЗ ОПЛАТЫ
89082337343 Звоните, пишите, заказывайте березовый сок и будьте здоровы!!!

Польза березового сока

Благодаря разнообразию полезных веществ, березовый сок оказывает комплексное воздействие на организм. Он применяется при авитаминозе, для укрепления здоровья и восстановления сил, для повышения тонуса и очищения от токсинов.

Фитонциды, содержащиеся в соке, повышают сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, убивают бактерии и микробы, и усиливают иммунитет. На этом основаны противовоспалительные полезные свойства сока.

Березовый сок улучшает обмен веществ, ускоряет метаболизм, тонизирует нервную систему, помогает справиться с сезонной хандрой и депрессией.

Березовый сок применяют для похудения. Недаром говорят «стройная, как березка» – употребляя сок березы, можно легко вернуть стройность и гибкость фигуры, ведь питательная ценность напитка высока, а энергетическая низка – 24 калории на 100 мл сока. Березовый напиток применяют при лечении ожирения различной степени.

При регулярном употреблении сока березы очищается кровь, повышается гемоглобин, выводятся шлаки, токсины, продукты распада и вредные вещества. Улучшается заживление ран, повреждений кожи и рубцуются язвы.

Напиток положительно влияет на функцию почек, что важно при пиелонефрите и мочекаменной болезни.
Также березовый сок широко используется в косметологии.
Цена:
100 руб
 
Город:
Нижний Новгород
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2019 14:11
Номер: 1994149
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей